Deux vases tulipe sur piédouche en verre... - Lot 128 - Kahn & Associés

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Deux vases tulipe sur piédouche en verre overlay vert transparent à décor de feuillage doré et fleurs polychrome sur fond blanc. H : 29 - 39 cm (redorés)
Mes ordres d'achat