Lot : - Coupe sur piédouche en verre overlay... - Lot 127 - Kahn & Associés

Lot 127
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Lot : - Coupe sur piédouche en verre overlay transparent et bleu à décor de feuillage doré. H : 25,5 cm (pied accidenté et plâtré, redorure) - Ciboire couvert sur piédouche en verre transparent bleu foncé à décor de feuilles d'acanthes dorées et émaillées vert et rouge. H : 34 cm
Mes ordres d'achat