Lot : - petit vase à pans coupé en verre... - Lot 126 - Kahn & Associés

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Lot : - petit vase à pans coupé en verre transparent rouge à décor rocaille émaillé blanc et doré. H : 10,5 cm - flacon couvert en verre overlay rouge transparent à décor de fleurs polychrome sur fond blanc. H : 17,5 cm (bouchon redoré et rapporté)
Mes ordres d'achat