Boch Frères Kéramis - Paire de vase balustre... - Lot 86 - Kahn & Associés

Lot 86
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
Boch Frères Kéramis - Paire de vase balustre en faience à décor de feuillage doré et émaillé sur fond bleu nuit, signé. H : 23 cm - vase rouleau en faience à décor de fleur de lys dorée et émaillée sur fond vert foncé, signé. H : 14 cm
Mes ordres d'achat