Neuf étagères d'appliques et trois étagères... - Lot 251 - Kahn & Associés

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Neuf étagères d'appliques et trois étagères d'angles en bois naturel. (accident, restauration)
Mes ordres d'achat