Bureau à gradin en bois de placage maqueté... - Lot 247 - Kahn & Associés

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Bureau à gradin en bois de placage maqueté de rinceau, glace bisotée, un tiroir en ceinture, début Xxème s. H : 122 cm L : 73 cm P : 50 cm (usures)
Mes ordres d'achat