Commode formant scriban à cinq tiroirs en... - Lot 242 - Kahn & Associés

Lot 242
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 1 460EUR
Commode formant scriban à cinq tiroirs en marqueterie Boule sur la façade de quatre tiroirs. Placage d'ébène à filet de laiton, élèment en bronze, plateau de marbre blanc. Epoque Napoléon III. H : 99 cm L : 121,5 cm P : 53 cm (manques et restaurations, petits éclats au marbre, fentes)
Mes ordres d'achat