Support d'encrier quadripode en métal patiné... - Lot 201 - Kahn & Associés

Lot 201
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Support d'encrier quadripode en métal patiné marron à décor en relief de feuilles d'acanthes. H : 3 cm L : 27,5 cm P : 19 cm (manque l'encrier)
Mes ordres d'achat