Lot : - petit présentoir à deux anses en... - Lot 200 - Kahn & Associés

Lot 200
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot : - petit présentoir à deux anses en bronze patine marron à décor de mascaron et feuilles d'acanthes. H : 12 cm L : 20,5 cm - présentoir sur piédouche en bronze à patine marron à décor de scène antiques et grotesques. Dans le style de la renaissance. H : 15,5 cm D : 17 cm
Mes ordres d'achat