Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR

Louis Mascré (1871 - 1929) d'après
Pierrot à la mandoline.
Sculpture en bronze à patine médaille et dorée signé sur la terrasse.
H : 33,5 cm
(transformé pour être monté en lampe, accident à la mandoline).
Mes ordres d'achat