Alfred DUBUCAND (1828 - 1894) d'après L'ânier... - Lot 7 - Kahn & Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Alfred DUBUCAND (1828 - 1894) d'après L'ânier du Cair. Sculpture en bronze à patine médaille portant une signature sur la terrasse. H : 34 cm L : 26,7 cm (petit accident aux renes)
Mes ordres d'achat