Lot en métal cloisonné : - coupe sur pied... - Lot 199 - Kahn & Associés

Lot 199
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 420EUR
Lot en métal cloisonné : - coupe sur pied à décor d'un angelot, H : 15,5 cm - vase en pierre dure et bronze, H : 18 cm (éclats) - paire de bougeoir, H : 16 cm - un bougeoir, H : 15 cm - thermomètre, H : 20 cm (émaille accidentée) - coupe couverte à deux anses, H : 20 cm (prise restaurée)
Mes ordres d'achat