Lot comprenant un vase sur piédouche à deux... - Lot 196 - Kahn & Associés

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant un vase sur piédouche à deux anses, un vase soliflore à long col évasé et un bougeoir en métal émaillé noir et bleu foncé à décor en relief de fleurs émaillés blanc. H du plus grand : 20 cm (éclats, chocs)
Mes ordres d'achat