Trois vases en métal à décor peint de personnages... - Lot 195 - Kahn & Associés

Lot 195
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Trois vases en métal à décor peint de personnages et oiseau. H du plus grand : 21,5 cm (manque le fond du plus grand, éclats et accidents)
Mes ordres d'achat