Deux vases en métal, émaillés, vert pâle et rouge à décor en - Lot 22

Lot 22
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 80EUR
Deux vases en métal, émaillés, vert pâle et rouge à décor encloisonné de fleurs. Japon moderne. H du plus grand : 19 cm