Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR

Lot de dix vases en métal cloisonnés, dépareillés à décor d'animaux et fleurs stylisés.
Japon moderne.
H du plus grand : 40,5 cm
(accidents, éclats, déformations)
Mes ordres d'achat