Petit vase en porcelaine blanche et polychrome... - Lot 69 - Kahn & Associés

Lot 69
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Petit vase en porcelaine blanche et polychrome à décor d'une conque sur du corail. H : 18,5 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat