Trois groupes en céramique polychrome à décor... - Lot 67 - Kahn & Associés

Lot 67
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Trois groupes en céramique polychrome à décor de personnages formant vase et présentoir. H du plus grand : 30 cm (éclats, accidents)
Mes ordres d'achat