Ecole moderne. Chinois assis. Groupe en... - Lot 62 - Kahn & Associés

Lot 62
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Ecole moderne. Chinois assis. Groupe en porcelaine polychrome sur un socle en bois teinté noir. H : 19,5 cm L : 23,5 cm P : 16 cm (restauration, transformation)
Mes ordres d'achat