Lot de deux vases : - un vase Médicis à... - Lot 83 - Kahn & Associés

Lot 83
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
Lot de deux vases : - un vase Médicis à deux anses en porcelaine polychrome à décor de personnages à l'Antique et paysage sur fond doré base cubique à l'imitation du marbre. H : 26 cm (usures) - un vase sur piédouche à deux anses serpents à décor polychrome de scène galante, frise et cannelures dorées. H : 28 cm
Mes ordres d'achat