Ecole moderne d'après Boizot. Scène familliale... - Lot 59 - Kahn & Associés

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole moderne d'après Boizot. Scène familliale : Sagesse et Vertu ont ici le même prix qu'à Salency. Groupe en biscuit gravé et marqué. H : 38,5 cm L : 35 cm P : 23 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat