Ecole moderne. Le prince Eugène, un cavalier... - Lot 52 - Kahn & Associés

Lot 52
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole moderne. Le prince Eugène, un cavalier et un maure. Deux groupes en porcelaine polychrome et dorée. H du plus grand : 29,5 cm (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat