Ecole moderne. Musiciens et couples de musiciens. Sept... - Lot 50 - Kahn & Associés

Lot 50
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
Ecole moderne. Musiciens et couples de musiciens. Sept groupes en porcelaine polychrome et dorée H du plus grand : 20 cm (accidents manques et restaurations)
Mes ordres d'achat