Lot 50
Estimation :
60 - 100 EUR

Ecole moderne.
Musiciens et couples de musiciens.
Sept groupes en porcelaine polychrome et dorée
H du plus grand : 20 cm
(accidents manques et restaurations)
Mes ordres d'achat