Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR

Ecole Allemande moderne.
Couple de bergers musiciens.
Groupe en porcelaine polychrome et dorée.
H : 25 cm
L : 22 cm
P : 16,5 cm
(petits éclats, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat