Ecole Allemande moderne. Allegories de la... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Ecole Allemande moderne. Allegories de la sculpture et de la musique. Paire de groupe en porcelaine polychrome et dorée. H : 26 cm L : 14 cm P : 19 cm (accidents, manques, fêles de cuisson)
Mes ordres d'achat