Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR

Ecole Allemande moderne.
Couple de ramasseur de pommes.
Groupe en porcelaine polychrome et dorée.
H : 32 cm
L : 20,5 cm
P : 12 cm
(fêles de cuisson la base, petits éclats et manques)
Mes ordres d'achat