Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR

Ecole Allemande moderne dans le goût du XVIIIème s.
Scènes galantes.
Deux groupes en porcelaine polychrome et dorée.
Petits accidents
H : 16 cm
L : 15,5 cm
Mes ordres d'achat