Lot 39
Estimation :
40 - 80 EUR

Paire de vase globulaire sur piédouche et col évasé en porcelaine à décor polychrome de feuillage et fleurs sur fond noir.
H : 14,5 cm
(éclats sur la base et les lèvres)
Mes ordres d'achat