Paire de vase globulaire sur piédouche et... - Lot 39 - Kahn & Associés

Lot 39
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de vase globulaire sur piédouche et col évasé en porcelaine à décor polychrome de feuillage et fleurs sur fond noir. H : 14,5 cm (éclats sur la base et les lèvres)
Mes ordres d'achat