Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR

Ensemble de huit statuettes en porcelaine polychrome représentant des perroquets et canard.
H du plus grand : 67 cm
(accident à la queue du plus grand, fêle sur la base d'un autre)
Mes ordres d'achat