Robbia Gualdot TADINO Important vase sur... - Lot 37 - Kahn & Associés

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Robbia Gualdot TADINO Important vase sur piédouche en faience à décor polychome et irisé d'un medaillon décor à l'Antique sur fond de feuilles d'acanthes, deux anses à têtes de femmes surmontées de serpents, dans le goût de la renaissance, signé. H : 65 cm (accidents et restaurations à la base)
Mes ordres d'achat