Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR

MUSTERSCHUTZ scènes de la vie quotidienne.
Paire de bas-relief rond en céramique polychrome, marqué au dos en creux et signé JM.
D : 32,5 cm.
(petits éclats)
Mes ordres d'achat