Six bas-reliefs rectangulaires et ovales... - Lot 31 - Kahn & Associés

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Six bas-reliefs rectangulaires et ovales en biscuit blanc sur fond vert à décor de scènes à l'Antique et scènes de cabarets Autrichienne. Plat rect. : 16 x 25 cm (un fêle).
Mes ordres d'achat