Lot de trois vases : - vase rouleau à col... - Lot 81 - Kahn & Associés

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de trois vases : - vase rouleau à col évasé en porcelaine polychrome à décor de Chinois sur fond bleu nuit, dans le goût de Bailleu H : 35,5 (important fêle) - deux vases à anses en porcelaine polychrome à décor de feuillage H du plus grand : 31 cm (col restauré à l'un)
Mes ordres d'achat