Lot : - Cinq vases dépareillés en porcelaine... - Lot 80 - Kahn & Associés

Lot 80
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 460EUR
Lot : - Cinq vases dépareillés en porcelaine blanche polychrome et doré à bordures mouvementées. H du plus grand : 40 cm (accidents et restaurations) - deux piètements de vases en porcelaine polychrome et doré et depareillés - une tisanière en porcelaine polychrome et dorée sur fond bleu (accidents) H : 28 cm
Mes ordres d'achat