Quatre brûle parfum à anses, dépaillés, en... - Lot 76 - Kahn & Associés

Lot 76
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Quatre brûle parfum à anses, dépaillés, en porcelaine polychrome à décor de fleurs peintes et en relief. H du plus grand : 32 cm (manque deux couvercles, petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat