Pendule à poser en marqueterie Boule de laiton... - Lot 75 - Kahn & Associés

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 700EUR
Pendule à poser en marqueterie Boule de laiton à l'imitation de l'écaille, fronton surmonté d'un putto au flambeau en bronze, style Louis XIV. H : 57 cm (usures, accidents, manques)
Mes ordres d'achat