Lot : - Paire de vases à col évasé polylobé... - Lot 30 - Kahn & Associés

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot : - Paire de vases à col évasé polylobé en céramique à glaçure noire, ornée d'embrasses en tissus vert H : 24 D : 17 cm. - Cache-pot en céramique à glaçure noire à frise polychrome imitant des embrasses H : 28 D : 31 cm. (éclat et restauration à la base)
Mes ordres d'achat