Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR

Lot :
- Paire de vases à col évasé polylobé en céramique à glaçure noire, ornée d'embrasses en tissus vert
H : 24 D : 17 cm.
- Cache-pot en céramique à glaçure noire à frise polychrome imitant des embrasses
H : 28 D : 31 cm. (éclat et restauration à la base)
Mes ordres d'achat