Bureau plat de forme rectangulaire en placage... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 840EUR
Bureau plat de forme rectangulaire en placage de palissandre dans des encadrements de filets, ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Ornementation de bronzes dorés et dessus de cuir marron usagé. Style Louis XV. (Accidents et soulèvements). 75 x 152 x 75 cm.
Mes ordres d'achat