Daniel VIENE (1955-2013) La joueuse de tennis... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Daniel VIENE (1955-2013) La joueuse de tennis !, 2001 Technique mixte sur papier signée et titrée 88 x 59 cm. Cadre en stratifié à décor en trompe l'œil de lamelles de bois 105,5 x 75 cm.
Mes ordres d'achat