Deux tables basses triangulaires en stratifié... - Lot 186 - Kahn & Associés

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Deux tables basses triangulaires en stratifié à décor en trompe l'œil de lamelles de bois, pieds cubiques en métal chromé H : 45 L : 83 P : 61 cm. H : 30 L : 61,5 P : 45 cm. (éclats, rayures, usures, tâches)
Mes ordres d'achat