Console rectangulaire en stratifié à décor... - Lot 143 - Kahn & Associés

Lot 143
Estimation :
40 - 80 EUR
Console rectangulaire en stratifié à décor en trompe l'œil de lamelles de bois, pieds cubiques en métal chromé H : 78 L : 90 P : 40 cm. (tâches, rayures, éclats, décollements)
Mes ordres d'achat