Console rectangulaire en stratifié à décor... - Lot 128 - Kahn & Associés

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Console rectangulaire en stratifié à décor en trompe l'œil de lamelles de bois, pieds cubiques en métal chromé H : 78 L : 120 P : 55 cm. (éclat à l'angle)
Mes ordres d'achat