Paire de chaises à haut dossier et un pouf... - Lot 68 - Kahn & Associés

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de chaises à haut dossier et un pouf en skaï grainé mauve, pieds gaines fuselés et en sabre en bois teinté H : 96 L : 47 P : 49 cm. (éclats, usures, taches) Pouf : H : 45 44 x 44 cm.
Mes ordres d'achat