Paire de bergères, une chaise et un pouf... - Lot 54 - Kahn & Associés

Lot 54
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de bergères, une chaise et un pouf en skaï grainé bleu-gris, pieds gaines en bois teinté Bergères : H : 78 L : 69 P : 68 cm. (éclats, usures, tâches), H de l'assise : 45 cm. Chaise : H : 96 L : 47 P : 49 cm.
Mes ordres d'achat