Quatre chaises à haut dossier en skaï lisse... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Quatre chaises à haut dossier en skaï lisse gris, pieds gaines fuselés et en sabre en bois teinté H : 96 L : 47 P : 49 cm. (éclats, usures, trous, tâches)
Mes ordres d'achat