Paire de bergères en skaï grainé marron,... - Lot 37 - Kahn & Associés

Lot 37
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Paire de bergères en skaï grainé marron, pieds gaines en bois teinté H : 78 L : 69 P : 68 cm. (éclats, usures, tâches) H de l'assise : 45 cm.
Mes ordres d'achat