Paire de chaises à haut dossier en skaï grainé... - Lot 36 - Kahn & Associés

Lot 36
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de chaises à haut dossier en skaï grainé bleu, pieds gaines fuselés et en sabre en bois teinté H : 96 L : 47 P : 49 cm. (éclats, usures, légère déchirure au dos)
Mes ordres d'achat