JACOBS

Lot 972
Estimation :
180 - 200 EUR
JACOBS
BLAKE ET MORTIMER Carte de voeux Jacobs "La marque jaune" Carte de voeux signée et datée 1986 sur la face avant et enrichie d'un texte + signature à l'intérieur.
Mes ordres d'achat