JACOBS

Lot 970
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JACOBS
BLAKE ET MORTIMER Plaque émaillée "couverture du Piège Diabolique" Tirage limité à 100 exemplaires, numérotés et signés. 18 passages couleurs, format 80x60cm
Mes ordres d'achat